Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Bauern beim Goldschürfen an einem Fluss,
Öl auf Leinwand, 76 x 103 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Adelsfamilie
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:28
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Provenienz:
europäische Adelsfamilie
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:28 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |