Alphons Leopold Mielich
(Klosterneuburg 1863-1929 Salzburg) Rast unter einem Baum, in der Ferne die Pyramiden von Gizeh, signiert A. C. Mielich, Aquarell auf Papier, 16 x 11 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:02
- Startpreis:
EUR 700,-
Alphons Leopold Mielich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:02 |
Startpreis: