Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Blick auf Schloss Tetschen an der Elbe mit der Kettenbrücke, betitelt, signiert und datiert Elsner Otto, Tetschen 1932, Aquarell auf Karton, 42 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:02
- Startpreis:
Otto Elsner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:02 |