Walzenkrug,
deutsch, 18. Jh., Fayence, blau gemalter Pilasterdekor, Höhe 18 cm, Boden mit blauem M., Zinnstandring (beschädigt), am Henkel Rest einer Zinnmontierung, Rand etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
08.04.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 170,-
Walzenkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2020 - 15:25 |