Blau-weißer Teller,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Wanli im Doppelring, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Darstellung der acht Unsterblichen, brauner Rand, Dm. 28 cm
Expertin: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 310,-
Blau-weißer Teller,
Expertin: Regina Herbst
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 11.05.2020 - 15:15 |