Mädchen mit Rosengirlande
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Modellnummer 1016 nach einem Altwiener Entwurf der Zeit um 1750, Porzellan färbig bemalt u. gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
04.05.2020 - 10:55
- Startpreis:
Mädchen mit Rosengirlande
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.05.2020 - 10:55 |