Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Fluss im Winter, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)79, 6 Exemplare, Ätz-Radierung, ca. 14,5 x 19,5 cm, Blattgröße ca. 53 x 39 cm, verglast, Rahmen mit geringen Lagerschäden
28.05.2020 - 15:16
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.05.2020 - 15:16 |