Henryk Stazewski *
(Warschau 1894–1988)
n 37, 1977, rücks. betitelt, signiert, datiert 1977, H. Stazewski, auf dem Rahmen nummeriert und nochmals datiert 02III/912/77, 6. XII.77 mit diversen Stempeln, Tusche, Öl auf Metallplatte, auf weiß gefasstem Holz, 22,4 x 22,4 cm
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 7.000,-
Henryk Stazewski *
(Warschau 1894–1988)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |