Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Hölderlin, Künstlermonogramm ML, bemalter Gips, 87 x 39,5 x 23 cm
Echtheitsbestätigung vom Künstler signiert.
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
25.06.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 28.000,- bis EUR 32.000,-
Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 25.06.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.06. - 25.06.2020 |