Maler um 1900
"Seelandschaft", rechts unten signiert Joh. ...?, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 52 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.06.2017 - 15:55
EUR 280,-
- Startpreis:
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.06.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 01.06. - 07.06.2017 |