Herbert Felice *
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Sezession Graz) "Abschied" handsigniert, datiert Felice 1964, Steinschnitt in Farbe, Plattengröße 48 x 42,5 cm, ungerahmt, Blatt beschädigt, stockfleckig
17.06.2024 - 15:20
- Startpreis:
Herbert Felice *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2024 - 15:20 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 360,-