Karl Ludwig Prinz
(Wien 1875-1944),"Almhütte, rückseitig betitelt "Blick vom Lauterbrunnental zur Jungfrau", signiert "Karl Ludwig Prinz", Öl auf Sperrholz, ca. 27,5 x 37, 5 cm, gerahmt
06.07.2020 - 10:17
- Startpreis:
Karl Ludwig Prinz
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:17 |