Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "Pavianfamilie", signiert u. datiert "F. H. Jungnickel", schwarze Kreide auf Papier mit Doppeladler-Wasserzeichen, ca.45 x 35,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
06.07.2020 - 10:17
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.07.2020 - 10:17 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-