Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 1973 sowie am Keilrahmen signiert, datiert, Mischtechnik auf dünnem Stoff,55 x 60 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:16
EUR 4.921,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:16 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)