Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert Oberhuber 49, Mischtechnik auf Papier, 50 x 35 cm, gerahmt
Ganzseitig farbig abgebildet:
Oswald Oberhuber. Arbeiten auf Papier, Galerie Hilger, Wien-Frankfurt 1992
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:15
EUR 3.885,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931-2020 Wien)
Ganzseitig farbig abgebildet:
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:15 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)