Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
"Fischadler", signiert B. Roth, auf der Rückseite mit "Fischadler" bezeichnet, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt 23,5 x 18 cm, gerahmt
Am Deckkarton Zertifikat (in Fotokopie) Kunst & Antiquitäten Stoff, Wien 19.5.2015
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:56
EUR 4.096,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:56 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: