Montblanc Meisterstück 146 Füllfederhalter
Metall, vergoldet, Edelharz, Feder Gold 585, tlw. rhodiniert, Kolbenmechanik, Serien Nr. FC 117966, Länge ca. 142 mm, Tinte entleert, Funktion nicht überprüft, 29,5 g, gerinte Gebrauchsspurenøg1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.07.2020 - 10:14
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.07.2020 - 10:14 |