Künstler um 1900
Herr mit Spielkarten, Öl auf Holz, bezeichnet Jos. Sühs 22 x 16,5 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.05.2017 - 16:46
- Startpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.05.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |