Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Fische", 1975, Lithografie in Farbe auf Velin nach einem Aquarell des Künstlers von 1942, signiert OKokoschka, Nr.119 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 59,7 cm, Blattmaße 56 x 76 cm, Wingler/Welz 518, Braunflecken, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:06
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:06 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-