Unbekannt, Umkreis Emil Löhr
(Berlin 1809-1876 München) Bad Gastein mit dem Stubnerkogel, Öl auf Leinwand, fleckig, oben rechts Loch, ca. 105 x 73 cm, stark beschädigter Goldstuckrahmen, Teile fehlen Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2020 - 15:50
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Unbekannt, Umkreis Emil Löhr
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.08.2020 - 15:50 |
Besichtigung: | 21.08. - 27.08.2020 |