Gernot Schauer *
(Wolfsberg/Kärnten,1940 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert: Schauer, datiert: 1997, Lack-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 226 x 170 cm (SLS) Ruf 1.300
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Gernot Schauer *
Datum: | 01.09.2020 - 15:03 |
Startpreis: