Ascan Lutteroth
(Hamburg 1842-1923) Kieferwald in der Abendsonne mit Jäger an breiter Forststraße, signiert unten rechts A. Lutteroth, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 101 cm, gerahmt Ruf 600
18.11.2020 - 15:55
EUR 842,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Ascan Lutteroth
Auktion: | Weihnachtsauktion, Gemälde und Antiquitäten |
Datum: | 18.11.2020 - 15:55 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)