Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist 1992", Armbanduhr, limitiert auf 1000 Stück, Quartzwerk, Batterie fehlt, auf Plexiglas,40 x 40 cm, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:04
- Startpreis:
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 25.11.2020 - 10:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillantsolitär ca. 0,50 ct
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Deckeldose für Kragen- und Hemdknöpfe, Asien 1. Drittel 20. Jhdt.,