Paar elegante Wiener Biedermeiersessel
um 1830, Nußholzausführung mit tapezierten Sitzen und geschweiften Lehnen mit ahornfurnierten und tuschestaffierten Elementen, starke Alters- und Reparaturspuren
07.12.2020 - 11:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.12.2020 - 11:00 |