Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Die träumenden Knaben, Titelvignette, im Druck monogrammiert: O K, bezeichnet, 1908, Lithographie, Auflage: 500 Exemplare, Darstellungsgröße ca. 10,5 x 9 cm, Blattgröße ca. 11,6 x 10 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, vgl. dazu WVZ Wingler/Welz 22-29
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.08.2022 - 15:29
EUR 550,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 23.08.2022 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-