James Coignard *
(Tours 1925-2008 Antibes) Ohne Titel, Carborundumradierung in Farbe über Collage auf grauem handgeschöpften Papier, signiert J. Coignard, Nr. 56 von 75 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 56,5 x 76,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:31
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
James Coignard *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.12.2020 - 10:31 |