Porzellanbild "Beatrice Cenci", nach Guido Reni (1575-1642), 19. Jahrhundert
Feine Malerei auf Porzellanplatte, ovaler Bildausschnitt ca. 16,5 x 12 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:08
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:08 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-