Elegantes Figurenpaar in barocker Kleidung, um 1900
Porzellan, polychrom und gold staffiert, Höhe ca. 24,5/25,5 cm, unterseitig blau gemalte Marke, restaurierte Stellen (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.12.2020 - 15:03
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.12.2020 - 15:03 |