Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Pique", 1961, Lithographie auf einfachem Velin, im Stein datiert, Darstellungsmaße 21,5x 27 cm, Blattmaße 24,4 x 31,2 cm, erschienen innerhalb des Album 'A los toros avec Picasso' bei André Sauret/Monte-Carlo, Bloch 1014, Mourlot 346, merklich gebräunt, unverglast gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.02.2021 - 10:23
- Startpreis:
EUR 360,-
Pablo Picasso *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 09.02.2021 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: