Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Koutoubia Moschee in Marrakesch, handsigniert (ligiert): O Kokoschka, nummeriert: 29/60, um 1966, herausgegeben von Marlborough Fine Art, Kreidelithographie auf festem Japanpapier, Blattgröße ca. 38,5 x 57 cm, WVZ Wingler/Welz 339-356 (Folge von 18 Blättern)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:20
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Datum: | 02.03.2021 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-