Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Don Quixote, im Stein signiert und datiert: Picasso 11.3.(19)55, Lithographie auf Velin von Arches, Blattgröße ca. 64,3 x 49,4 cm, Prägestempel: Editions Combat pourla Paix/Copyright S. P. A. B. E. M. Paris
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.03.2021 - 15:34
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 02.03.2021 - 15:34 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: