12 Applikationslöwenköpfe
, 20. Jh., Mähnenlöwen mit Ringen in den Mäulern, Messinggüsse, Gesamthöhe je ca. 12 cm, Durchmesser je ca. 9 cm, unterschiedliche Altersspuren bzw. Erhaltungszustände
26.04.2021 - 10:08
- Startpreis:
12 Applikationslöwenköpfe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.04.2021 - 10:08 |