Max Brüning *
(Delitzsch 1887-1968 Lindau) Luis Trenker, signiert: Max Brüning, rückseitig Stempel des Künstlers mit Adressangaben, Portrait des berühmten Bergsteigers, Schauspielers, Regisseurs und Schriftstellers Luis Trenker (1892-1990), Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:16
- Startpreis:
Max Brüning *
Datum: | 18.05.2021 - 15:16 |