Giovanni Grubas
(Venedig 1830–1919 Pula)
Venedig, die Riva degli Schiavoni mit dem Palazzo Ducale, im Hintergrund Santa Maria della Salute, rückseitig bezeichnet G. Grubas Venetien, signiert G. Grubas, Öl auf Holz, 15 x 25 cm, gerahmt
07.06.2021 - 16:00
EUR 25.300,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Giovanni Grubas
(Venedig 1830–1919 Pula)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |