Antonietta Brandeis
(Miskowitz 1849–1910 Venedig)
Venedig, Ca’d’Oro, signiert ABrandeis, Öl auf Holz, 23,5 x 15 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Gegenstück zu Los 503
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.06.2021 - 16:00
EUR 8.320,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Antonietta Brandeis
(Miskowitz 1849–1910 Venedig)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Gegenstück zu Los 503
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |