Antonietta Brandeis
(Miskowitz 1849–1910 Venedig)
Ansicht von Rom mit der Engelsburg, der Ponte Sant’Angelo und dem Petersdom im Hintergrund, signiert ABrandeis., Öl auf Karton, 17 x 23,7 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.06.2021 - 16:00
EUR 7.680,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Antonietta Brandeis
(Miskowitz 1849–1910 Venedig)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |