Aurelio Zingoni
(Florenz 1853–1922)
Die süßen Trauben, signiert A. Zingoni Firenze, Öl auf Leinwand, 107 x 75 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.06.2021 - 16:00
EUR 6.563,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Aurelio Zingoni
(Florenz 1853–1922)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)