Philippe-Jacques Van Bree
(Antwerpen 1786–1871 Saint-Josse-ten-Noode)
Auf Großvaters Schoß, signiert P. Van Bree, Öl auf Leinwand, 74 x 66,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
07.06.2021 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Philippe-Jacques Van Bree
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |