Jules Ferdinand Medard
(Anzin 1855–1925)
Stillleben mit Rosen und Pflaumen, signiert J. Medard, Öl auf Leinwand, 38 x 55 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.06.2021 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Jules Ferdinand Medard
(Anzin 1855–1925)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |