Petr Alekseevich Levchenko
(Charkov 1856–1917)
Heimfahrt im Winter, kyrillisch signiert, rückseitig mit Nr. M2030 bezeichnet, Öl auf Malkarton, 18 x 27 cm, gerahmt
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.06.2021 - 16:00
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Petr Alekseevich Levchenko
(Charkov 1856–1917)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |