Österreichischer Künstler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Bildnis eines Mädchens mit blauen Augen, Öl auf Leinwand, 54 x 42 cm, gerahmt
07.06.2021 - 16:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 07.06.2021 - 16:00 |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2021 |