Segnendes Jesuskind als Erlöser mit der Weltenkugel
, ursprünglich wohl 19. Jh., vollplastisch geschnitzt und zur Gänze polychrom nachgefasst, Höhe ca. 34 cm, Alters- u. Reparatuespuren
25.05.2021 - 11:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 25.05.2021 - 11:00 |