Armkette
Weißgold/Gold vergoldet 750, Länge ca 19,5 cm, Steckschliesse mit Sicherheitsacht, 52,3 g, Tragespuren, 1 Etui Ruf 2800
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:46
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Armkette
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Datum: | 27.03.2024 - 15:46 |
Besichtigung: | 18.03.-27.03.2024 |