Antwerpener Schule, spätes 16. Jahrhundert
Beweinung Christi,
Öl auf Holz, 66 x 49 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien, seit Anfang des 20. Jahrhunderts
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:03
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Beweinung Christi,
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:03 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |