Melchiorre Galluzzi
(Cologna Veneta um 1550–1599 Cremona)
Verkündigung,
Öl auf Schiefer, 34,5 x 43 cm, gerahmt
Wir danken Mauro Lucco, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer Fotografie vorgeschlagen hat.
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:08
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Melchiorre Galluzzi
Verkündigung,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:08 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |