Jacopo Carucci, gen. Pontormo Umkreis
(Pontormo 1494–1557 Florenz)
Der Evangelist Johannes,
Öl auf Holz, 34 x 23,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:12
EUR 17.800,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
(Pontormo 1494–1557 Florenz)
Der Evangelist Johannes,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:12 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |