Lombardische Schule, frühes 17. Jahrhundert
Ganzfiguriges Porträt eines Mannes in Rüstung,
Öl auf Leinwand, 198 x 114,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:11
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:11 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |