Pieter Neeffs II.
(Antwerpen um 1578 – um 1659)
Kircheninterieur mit Gläubigen im Gebet,
Öl auf Holz, 18,5 x 27 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:12
EUR 5.798,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Pieter Neeffs II.
(Antwerpen um 1578 – um 1659)
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:12 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |