Römische Schule, 17. Jahrhundert
Der Evangelist Johannes,
Öl auf Leinwand, 83,5 x 83,5 cm, gerahmt
Provenienz:
europäischer Adelsbesitz, wohl seit dem 19. Jahrhundert
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:15
EUR 20.620,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Der Evangelist Johannes,
Provenienz:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:15 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |