Römische Schule, 17. Jahrhundert
Allegorie der Bildhauerei,
Öl auf Leinwand, 95,5 x 72 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:17
EUR 22.800,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,-
Allegorie der Bildhauerei,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:17 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |